Главная > Новости > В Ноябрьске открылся дилерский центр «КАМАЗа»

В Ноябрьске открылся дилерский центр «КАМАЗа»

В городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «ТСЦ РИАТ-Ноябрьск», соответствующего стандартам 3S.

В церемонии открытия приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, руководитель службы развития дилерской сети ПАО «КАМАЗ» Юлия Борс, а также представители «Лизинговой компании КАМАЗ», ОАО «РИАТ», администрации Ноябрьска и другие лица. В приветственных словах руководителей прозвучала уверенность в скором заполнении мощностей нового центра. Первый заместитель главы администрации Ноябрьска Андрей Власов подчеркнул востребованность в регионе автосалона такого уровня. Здесь все вопросы, связанные с автотехникой КАМАЗ, можно решить сразу: от момента покупки до замены устаревшей техники на новую по системе trade-in, от выбора финансового продукта для покупки автомобиля КАМАЗ до программы снабжения запасными частями. Это первый официальный дилерский центр ПАО «КАМАЗ» в Ямало-Ненецком автономном округе, представляющий полный спектр услуг и возможностей для владельцев техники ведущего российского производителя грузовых автомобилей. В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей КАМАЗ. Центр позволяет обслуживать и ремонтировать все модели грузовиков КАМАЗ .На складе поддерживается в наличии более 3 тыс. номенклатурных единиц оригинальных запасных частей. Общая площадь центра – более 2300 кв. метров. На территории расположены автомойка и шесть постов для ремонта и диагностики техники, офис, склады и магазин запасных частей. Сейчас сервисный центр «РИАТ-Ноябрьск» работает по 12-часовому графику без выходных дней, в перспективе, при повышении загрузки, возможен переход на круглосуточный режим работы без выходных дней.  Торговый сервисный центр «РИАТ-Ноябрьск» стал 177 субъектом в дилерской сети ПАО «КАМАЗ» и одним из 24 новых дилерских центров, запланированных к открытию в 2018 году. В реализацию проекта инвестировано более 200 млн. рублей. До конца 2018 года здесь планируется запустить участок обслуживания и ремонта газобаллонной техники, организовать мобильные бригады для обслуживания и ремонта автомобилей КАМАЗ в удаленных регионах ЯНАО, организовать предоставление услуг по доработке автомобилей КАМАЗ под требования заказчиков.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться