Главная > Новости > В 2018 году AsstrA планирует увеличить оборот перевозок сборных грузов на 37%

В 2018 году AsstrA планирует увеличить оборот перевозок сборных грузов на 37%

Выручка группы компаний в сегменте LTL-перевозок за 2017 год составила около 640 тыс. евро. Общий вес всех перевезенных грузов превысил 7 500 тонн. За 2017 год специалисты AsstrA обработали около 7 500 заказов на перевозку сборных грузов, 2 000 из них -маршруты, в которых задействована Россия.

Наибольшим спросом пользовались перевозки по следующим направлениям: Германия – Россия (32%), Италия– Россия (29%), страны Бенилюкса – Россия (15%), Франция – Россия (10%), Великобритания – Россия (4%). Самыми востребованными были перевозки оборудования – 21%, химической продукции – 16%, одежды – 6%, пищевых добавок – 5% и косметических средств – 1%.  AsstrA-Associated Traffic AG осуществляет перевозки сборных грузов с 2001года. На данный момент компания предлагает 533 маршрута, в52 из которых задействована Россия.  LTLсервис доступен только для юридических лиц. Минимальный вес загрузки для одного клиента – 100 кг, максимальный – 15 тонн.  «Популярность сборных отправок за последние несколько лет существенно выросла. Компании все чаще сокращают расходы по содержанию складов для хранения продукции за счеторганизации регулярных поступленийнебольших партий, при которых товары сразу распределяются по точкам реализации, – рассказывает руководитель отдела сборных грузов группы компаний AsstrA Александра Мосейчук.– В 2017 году мы расширили географию перевозок сборных грузов в Среднюю Азию, Иран и на Кавказ.Также было запущено несколько собственных сборных линийв Европе, что позволяет сократить расходы по доставке как для нас, так и для заказчиков. Нам удалось максимально оптимизировать загрузку транспорта на всех этапах доставки сборного груза, поэтому мы готовы предложить более привлекательную цену нашим клиентам. До 1 августа 2018 года стоимость перевозки сборных грузов из Варшавы или Вильнюса в Москвусоставляет 80 евро за 1м3 при минимальном заказе 370 евро».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Седельный тягач Shacman X6000

Седельный тягач Shacman X6000 – на работу в Россию

После того, как европейские производители магистральных тягачей дружно собрали чемоданы и убыли из России, рынок пустовал недолго

Комментировать





Поделиться