Главная > Новости > Тягачи MAN пополнили парк компании «Монополия»

Тягачи MAN пополнили парк компании «Монополия»

Первая партия флагманских седельных тягачей MAN TGX была отгружена перевозчику из Санкт-Петербурга, компании «Монополия». Отгрузка стала первой поставкой клиенту в 2017 году.

Один из лидеров рынка температурной логистики – компания «Монополия» – приобрела полтора десятка флагманских седельных тягачей MAN TGX 18.400. Поставка стала первой в ряду запланированных на 2017 год. Седельные тягачи магистральной серии TGX с широкими высокими кабинами будут работать на маршрутах в европейской части России и на Урале, осуществляя перевозки продовольственных грузов для предприятий сетевого ритейла и FMCG-компаний. Поставка выполнена при финансовом участии компании «Фольксваген Груп Финанц», позволившей обеспечить клиенту индивидуальные условия финансирования. Сделка осуществлена на условиях индивидуального ценообразования с финансированием кэптивной лизинговой компании. Короткие сроки поставки техники позволили клиенту оперативно удовлетворить потребность в дополнительных единицах подвижного состава. Спецификация автомобилей включает надежные и производительные двигатели MAN стандарта Евро-5, которые способствуют оптимизации затрат на содержание грузовиковза счет снижения расхода топлива, а также просторные кабины XLX и кондиционеры с автоматической регулировкой температуры, что увеличивает производительность труда водителей за счет лучших условий работы. «Монополия» –ведущая компания отрасли рефрижераторных грузоперевозок. Парк предприятия насчитывает более 600 единиц седельных тягачей. Отгруженные MAN TGX стали первым поступлением автомобильной техники мюнхенского бренда в парк компании. Генеральный директор «Монополия Логистик» Юрий Слабыня отмечает: «Мы долго присматривались к технике MAN и, наконец, приняли положительное решение в пользу закупки партии магистральных тягачей из топовой серии TGX. Выбор всегда делать непросто, но предложенный пакет решений в области финансирования, сроков поставки и сервиса оказался выгодным, не говоря о достоинствах самих автомобилей. Мы планируем протестировать все преимущества MAN: надежность и экономичность грузовиков, а также авторизованный сервис, доступный в наиболее важных для бизнеса регионах страны».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Бульдозер ДСТ-УРАЛ D10 с мульчером UM-Forest

Комментировать





Поделиться