Главная > Новости > Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»

Техника ЧЕТРА сертифицирована знаком «Сделано в России»

Завод ОАО «Промтрактор», выпускающий промышленную технику под брендом ЧЕТРА, прошел сертификацию по программе «Made in Russia», направленную на продвижение российских товаров за рубежом.

Эксперты Российского экспортного центра провели независимую оценку производства, а также проверили продукцию на соответствие требованиям российского законодательства. По итогам проверки ОАО «Промтрактор», завод-производитель техники бренда ЧЕТРА, вошел в реестр добросовестных экспортеров. Теперь маркировка «Made in Russia» может быть использована применительно к бульдозерам, трубоукладчикам и фронтальным погрузчикам бренда ЧЕТРА.  Программа «Made in Russia» направлена на продвижение известных российских брендов и товаров за рубежом и призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надежного поставщика качественной продукции. «Политика РЭЦ полностью соответствует устремлениям нашей компании и бренда ЧЕТРА в популяризации качественной отечественной продукции, – комментирует Денис Куваев, директор по маркетингу АО «ЧЕТРА-ПМ». – Та работа, которая ведется сейчас по реализации программы «Made in Russia», несомненно, окажет содействие в продвижении техники ЧЕТРА на международном рынке».  В планах РЭЦ целый комплекс маркетинговых мероприятий, в том числе и запуск электронного каталога российских производителей на иностранных языках, а также системы цифровой идентификации маркированных российских товаров для борьбы с контрафактом. Таким образом, прошедшие добровольную сертификацию экспортеры получат не только право использовать маркировку «Made in Russia», но и необходимую правовую охрану и защиту. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться