Главная > Новости > Строительная техника John Deere в сельскохозяйственной отрасли

Строительная техника John Deere в сельскохозяйственной отрасли

John Deere и официальный дилер компания «Трактородеталь» стали участниками выставки- семинара «Дня поля». Выставка стала официальным стартом кормозаготовительной кампании в Ленинградской области.

Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала экспозиция компании «Трактородеталь», на которой были представлены три строительные машины John Deere: фронтальный погрузчик WL 56, экскаватор-погрузчик 315SL и погрузчик с бортовым поворотом 316G. Машины успешно зарекомендовали себя на российском рынке и получили широкое распространение в сельскохозяйственной отрасли. Так, например, погрузчики с бортовым поворотом предназначены для работы на ферме, поскольку могут работать в стесненных условиях. Кроме того, машины способны выполнять широкий спектр работ: заниматься раздачей кормов, убирать территории (коровники и птичники), грузить готовую продукцию и выполнять земельные работы. Фронтальные погрузчики показывают прекрасный результат при работе на крупных фермах благодаря возможности перевозить большие объемы материала и выполнять множество других операций: заготавливать корм для животных, штабелировать сено, перемещать на различные расстояния грузы и совершать уборку. Добиться еще большей эффективности в работе можно, используя навесное оборудование: с его помощью всего одна надежная и высокотехнологичная машина John Deere сможет заменить на долгие годы целый парк техники и тем самым позволит оправдать ожидания самых взыскательных клиентов. «Строительная техника John Deere становится популярной в сельском хозяйстве, благодаря эксплуатационным качествам, оперативному сервису и высокой надежности машин. Более 50 клиентов в Ленинградской области активно используют машины на предприятиях, занимающихся свиноводством и молочным животноводством. Технологии аграриев Ленинградской области тоже подразумевают использование строительных машин: так фронтальный погрузчик John Deere нашел свое применение при погрузке органических удобрений и трамбовке силосных масс», — сообщает Павел Парфененков, территориальный менеджер ГК «Трактородеталь». «С разницей в один год мы пополнили наш парк техники тремя фронтальными погрузчиками WL56. Строительные машины JohnDeere стали для нас незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве. В заготовке кормов они помогают выполнять такие важные функции, как трамбовка и погрузка органики. На мой взгляд, функции погрузочной машины WL56 выполняет на 90%, и только потому, что модель сама по себе обладает небольшим весом. Наши механизаторы целиком и полностью довольны строительными машинами John Deere», — отмечает Максим ГеннадьевичРоугияйнен, главный инженер АО Племенной завод «Пламя».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Галерея (4)

Nooteboom EURO-PX 5-axle with 3-axle Interdolly
Nooteboom Super Wing Carrier
Nooteboom 7-axle MCO Semi Lowloader
Nooteboom OVB Teletrailer

Комментировать





Поделиться