Главная > Новости > Продажи Ford Transit — рекорд в июне

Продажи Ford Transit — рекорд в июне

Легкие коммерческие автомобили Ford Transit занимают третье место по продажам среди всех автомобилей марки Ford, продаваемых в России. За первое полугодие 2017 года реализовано 3397 Ford Transit, что на 45% больше, чем за первые шесть месяцев 2016 года.

Рекорд месячных продаж в завершившемся полугодии принадлежит июню. Покупателей приобрели 726 автомобилей, что на 68% больше, чем в июне прошлого года, и на 17% – чем в мае 2017-го. Также в первом полугодии 2017 года 109 Ford Transit российского производства были поставлены на экспорт за рубеж – рост на 73% по сравнению с первыми 6 месяцами прошлого года. Одним из факторов, повлиявших на рост спроса на Ford Transit в последние 3 месяца, стал запуск собственной программы поддержки российских предпринимателей малого и среднего бизнеса и сельхозпроизводителей, стартовавшей в апреле 2017 года.  Участники собственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных производителей Ford Sollers могут приобрести Ford Transit в различных модификациях по программе лизинга с дополнительной скидкой в размере до 200 000 рублей. Данная выгода предоставляется через 19 лизинговых компаний-партнеров Ford Sollers во всех регионах России.  Благодаря дополнительной выгоде при участии в программах «Бонус за Trade-in / Утилизацию» и упомянутой скидке по программе государственного лизинга, максимальная выгода для клиента составляет до 20% от стоимости автомобиля или до 440 000 рублей. Приобрести базовую версию фургона Ford Transit с передним приводом (средняя база, средняя крыша) сейчас можно всего за 1 260 000 рублей. За первые три месяца работы программы, воспользовавшиеся ею покупатели приобрели уже более 650 стандартных и специальных версий Ford Transit. Таким образом, по программе поддержки предпринимателей и фермеров Ford Sollers продается уже каждый третий Ford Transit. Самыми востребованными у российских предпринимателей и фермеров стали базовый цельнометаллический фургон 310M (средняя база, средняя крыша) с передним приводом и шасси с надстройками на базе самого тяжелого шасси 470E (сверхдлинная база) с задним приводом и сдвоенными колесами. Программа показала свою востребованность у широкого спектра категорий бизнеса во всех регионах РФ.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться