Главная > Новости > Олаф Гизен — новый руководитель EUROPART

Олаф Гизен — новый руководитель EUROPART

Олаф Гизен занял пост руководителя компании EUROPART, которая является европейским лидером по продажам запчастей и комплектующих для грузовых автомобилей и всего необходимого для ремонтных мастерских и в этом году отмечает свой 70-летний юбилей. Ранее этот пост занимал Андреас Роде.

Господин Гизен работает в компании с начала 2014 года, в сентябре того же года он стал ответственным по сбыту в Германии, Австрии и Швейцарии (группа DACH). С 2017 года к сфере его компетенции добавились рынки Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. За период с 2014 года г-ну Гизену удалось успешно усилить сбыт в регионе Центральная Европа и найти ему новое направление. Это кадровое решение отражает стратегическую ориентацию компании. «Наша цель будет состоять в сохранении направленности на Европу, при этом мы хотим укрепить наши ключевые рынки», — объясняет Гизен.  При этом Гизен явно фокусируется на конкурентных преимуществах, которые уже сегодня проявляет EUROPART. «Особенно ценным в EUROPART, помимо хорошей доступности наших товаров, являются люди, которые работают в нашей компании», — говорит Гизен. «Опыт и профессиональные знания наших сотрудников в работе с нашими клиентами значительно выделяют нас на рынке. Мы и дальше планируем усиливать и поддерживать такую позицию».  В течение нескольких лет EUROPART успешно использует стратегию двух брендов. Помимо предоставления товаров знаменитых марок фирма предлагает своим клиентам запчасти и комплектующие своего собственного бренда. Это направление сохранится и на протяжении юбилейного года. «Наша собственная марка, предлагающая высокое качество и большой ассортимент продукции, является уникальным торговым предложением, которое мы, естественно, хотим расширить». Гизен убежден: «Здесь мы выбрали абсолютно верный курс».  До работы в нашей компании Гизен выполнял обязанности руководителя предприятия в фирмах Hofmeister & Meincke, PV Automotive и Auto Teile Unger. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться