Главная > Новости > Новый президент Allison Transmission

Новый президент Allison Transmission

Allison Transmission Holdings Inc. объявила о назначении на пост президента компании Дэвида С. Грациози, занимающего должность финансового директора.

Д. Грациози начал свою карьеру в Allison в качестве исполнительного вице президента и финансового директора в ноябре 2007 года, вскоре после того, как корпорации Carlyle Group и Onex приобрели компанию Allison у General Motors. В новой должности Д. Грациози будет контролировать работу департаментов производства и закупок, качества и надежности, правового обеспечения и корпоративных отношений, коммуникаций и внутреннего аудита, управления персоналом, службы информационных технологий, а также за ним сохраняются полномочия финансового директора и казначея. «Я с радостью объявляю о назначении Дэвида президентом Allison Transmission. Мы высоко ценим его вклад в успех нашей компании и его значительную роль в развитии нашего бизнеса, — говорит Лоуренс Э. Дьюи, председатель правления и генеральный директор компании Allison Transmission. — С самого начала работы в AllisonTransmission Дэйв проявил себя как выдающийся лидер,демонстрируя отличное понимание бизнеса нашей компании и отрасли в целом. Как значимая фигура в команде топ-менеджеров, он находится в постоянном контакте с коллегами из различных структурных подразделений. Мы с удовольствием продолжим плодотворное сотрудничество с Дэйвом в будущем». Г-н Грациози заявил: «Назначение на пост президента компании Allison Transmission — это большая честь для меня. За последние восемь лет мы добились значительных результатов ипродолжим расширять бизнес, опираясь на наш столетний опыт. Приступая к выполнению расширенных обязанностей, я надеюсь на тесное сотрудничество с Лоуренсом и всей нашей командой».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться