Галерея (4)


Обновленный автомобиль HINO FM 500
На приборной панели теперь присутствуют экраны для отображения стрелочных индикаторов и различной информации
Потолочные консоли в кабине пригодятся для размещения вещей водителя и документов
Более широкие ступеньки обеспечивают удобный подъем в кабину
Главная > Новости > Новый дилерский автоцентр IVECO

Новый дилерский автоцентр IVECO

Состоялось открытие крупнейшего в Восточной Европе дилерского автоцентра IVECO. Совместным проектом ПАО «СовИнтерАвтоСервис» и «СиЭнЭйчИндастриалРуссия» презентовали новый подход к обслуживанию коммерческого транспорта.

Открытие автоцентра приурочили к юбилею сотрудничества «СовИнтерАвтоСервис» и бренда IVECO – 25 лет со дня подписания стратегического соглашения о партнерстве. Флагманами мультибрендового автоцентра стали автомобили IVECO и Fiat Professional.  «Требования клиентов и производителей, растущая конкуренция на рынке, побуждают принимать новые решения и находить дополнительные возможности для повышения качества своей работы и увеличения ее эффективности. Таким решением стало для нас проектирование и открытие современного дилерского автоцентра, соответствующего высочайшим европейским стандартам. В нем учтены максимальная эргономика пространства, внедрены новейшие технологии, а также созданы максимально комфортные условия для каждого клиента. Открытие центра – это новая веха в развитии сотрудничества с брендом IVECO. За 25лет нашего партнерства мы продалидесятки тысяч автомобилей итальянского производителя и еще больше запчастей к ним. Уверен, что новый проект дастдополнительный стимул развитию взаимовыгодного сотрудничества», — отметил генеральный директор «СовИнтерАвтоСервис» Аслан Кцоев. В дилерском центре можно будет приобрести, отремонтировать или провести сервисное обслуживание, как автомобилей марки IVECO, так и других брендов, сотрудничающих с «СовИнтерАвтоСервис». Все технологические операции от покраски кузовов до ремонта двигателей тяжелых грузовиков, а также сервис и компьютерная диагностика, включая геометрию 14-метровых шасси тяжелых грузовиков и тонкую наладку компьютерных систем автомобиля, будут проводиться на современном технологическом оборудовании из Бельгии, Дании и Италии.  В частности, в автоцентре установлена окрасочно-сушильная камера SAIMA, вмещающая транспортные средства до 12 метров, что существенно сокращает время работ с автомобилем. Стапельная система JOSAM, которая позволит корректировать шасси и кабины транспортных средств от самого маленького Fiat Doblo до автобуса Iveco Crossway. На ее монтаж понадобилось более 20 тонн металла. Домкраты фирмы AC Gidravlic, которые позволяют поднять даже крупнотоннажный грузовик Iveco Trakker весом 26000 кг. Лазерный высокоточный стенд для регулировки углов установки колес Josam Тruckaligner 180, который позволяет проводить сход-развал  и определяет скрытые проблемы автомобиля по подвеске и геометрии кузова. Это самое точное оборудование на сегодняшний день. Слесарный цех имеет 25 въездных ворот, что обеспечивает доступ к 40 постановочным местам. Склад автоцентра оборудован адресной системой хранения и штрихкодированием, что позволяет сократить время поиска запасной части и время простоя автомобиля в ремонтной зоне, а такжевъездными воротами для удобной разгрузки поставок и  дальнейшей раскладке их по ячейкам, что позволяет не пересекаться складским процессам. Он насчитывает более 150 тысяч наименований запасных частей, что позволяет обеспечить потребности 97% клиентов приезжающих на обслуживание.

Автоцентр расположен по адресу:

Симферопольское шоссе, 3 (пересечение МКАД и Варшавского шоссе),

телефон: +7 (495) 411-54-33.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (4)

Обновленный автомобиль HINO FM 500
На приборной панели теперь присутствуют экраны для отображения стрелочных индикаторов и различной информации
Потолочные консоли в кабине пригодятся для размещения вещей водителя и документов
Более широкие ступеньки обеспечивают удобный подъем в кабину

Комментировать





Поделиться