Главная > Новости > Новые КАМАЗы для Сахалина

Новые КАМАЗы для Сахалина

В Сахалинской области произошло значимое событие: муниципалитеты получили десять многофункциональных автомобилей на базе КАМАЗа.

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко, передавая ключи от машин представителям коммунальных и дорожных служб, отметил, что до конца года планируется приобрести ещё 39 единиц различной дорожной техники. Принимая ключи, мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин подчеркнул, что данный вид техники отлично зарекомендовал себя на улицах города: «Качественная техника — залог чистоты на улицах». Специалисты по очистке и уборке города и трасс, которым предстоит работать за рулём новинок, отметили надёжность и универсальность камазовских машин: «Автомобиль многофункциональный, он будет работать и как самосвал, и посыпать дороги в зимнее время, и поливать, у него есть боковые и средние отвалы». По одному грузовику получили Южно-Сахалинск, Анивский, Поронайский, Смирныховский, Ногликский и Охинский районы. В Макаровский и Томаринский районы отправятся по два КАМАЗа. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться