Главная > Новости > Новое назначение в «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС»

Новое назначение в «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС»

Андреас Дойшле был назначен на должность Генерального директора компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и приступил к своим обязанностям с 1 марта 2018 года. Он будет нести ответственность за производство и реализацию грузовых автомобилей Mercedes-Benz и FUSO, а также автобусов Mercedes-Benz и Setra в России. Г-н Дойшле стал преемником Хайко Шульце, который занял позицию Генерального директора совместного предприятия Daimler AG и компании «NAI/JIPCO» в Саудовской Аравии.

После получения образования в области бизнеса и экономики Андреас Дойшле начал карьеру в Mercedes-Benz в конце 90-х годов. Г-н Дойшле работал в сферах продаж и маркетинга, после чего присоединился к подразделению Послепродажного обслуживания и сервисных услуг, где он отвечал за повышение уровня удовлетворенности клиентов в рамках инициатив, направленных на обеспечение клиентов профессиональными своевременными услугами сервиса. После этого г-н Дойшле занимался успешным развитием бизнеса запасных частей Mercedes-Benz на мировых рынках. Благодаря международному опыту и широкому кругу обязанностей, возложенных на него, Андреас приобрел не только высококвалифицированный профессиональный опыт и перспективы карьерного роста, но и знания различных культур и менталитетов. Когда компания Daimler AG стала активно развивать инициативы, связанные с клиентоориентированностью, были разработаны различные программы в помощь клиенту марки Mercedes-Benz. В этой связи, в 2014 году г-н Дойшле был назначен Руководителем Департамента маркетинга и процессов клиентских услуг и запасных частей, где в центре его внимания и в сфере его обязанностей были внедрение инновационного продукта Mercedes-Benz Uptime и работа над новым брендом запасных частей Mercedes-Benz Truck Parts. Международный опыт господина Дойшле, а также профессиональная экспертиза в сфере маркетинга, продаж и послепродажного обслуживания и глобальное знание рынка стали прочным фундаментом для многообещающего начала в качестве руководителя компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». А. Дойшле: «Я рад представившейся возможности возглавить совместное предприятие Daimler AG и ПАО «КАМАЗ» и внести вклад в развитие российского грузового рынка международных компаний-производителей. ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» — один из сильнейших игроков рынка. Ключевая философия компании – обеспечить клиента не только эффективным и надежным грузовиком для развития и прибыльности бизнеса, но и услугами сервиса на самом высшем уровне. Оба аспекта – ежедневная составляющая работы компании, которая требует и от команды «ДК РУС» и от меня лично постоянных улучшений, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов. Я вижу, что «ДК РУС» — независимая и стабильная компания, которая обладает всеми инструментами и возможностями, чтобы справиться с любыми задачами. Текущий год очень важен для компании — он определит вектор развития «ДК РУС». Я уверен, что мы сможем не только усилить нашу позицию на рынке, но и стать №1 в сознании клиентов. Я благодарен моему предшественнику Хайко Шульце за его значительный вклад в развитие нашей компании и брендов в России».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться