Главная > Новости > Новая линейка шин для междугородних автобусов SmartTouring DL22 от Hankook

Новая линейка шин для междугородних автобусов SmartTouring DL22 от Hankook

Производитель шин премиум-класса Hankook запускает в Европе продажу новой модели шин SmartTouring DL22 для ведущей оси туристических и междугородних автобусов. Вместе с ранее выпущенной SmartTouring AL22 новая модель от компании Hankook образует полноценную линейку шин для автобусов, следующих на дальние расстояния.

Создание модели было обусловлено растущей значимостью междугородних автобусных перевозок, а также увеличивающимся спросом на высокотехнологичные шины с низким уровнем шума, обеспечивающие комфорт как водителя, так и пассажиров. Запустив на рынок новую модель SmartTouring DL22, Hankook теперь предлагает своим клиентам полную линейку шин для междугородних автобусов. Одной из причин, побудивших компанию на создание новой модели шин для ведущей оси, стал повышенный интерес к путешествиям автобусным транспортом.  Шины SmartTouring DL22 имеют низкий уровень шума, гарантируя тем самым высокий уровень комфорта. Особая конструкция протектора шины обеспечивает равномерный износ шины даже при постоянном использовании, увеличивает пробег и продлевает срок службы. Как и большинство шин для ведущей оси от компании Hankook новая всесезонная модель имеет маркировку 3PMSF и M+S. 3D-ламели, выстроенные в виде V-образно направленного рисунка, обеспечивают максимальные тягово-сцепные свойства на заснеженных мокрых дорогах без последствий для пробега. Особая конструкция ламелей шин SmartTouring DL22 обеспечивает хорошие продольныепоперечные сцепные свойства, а также курсовую и поперечную устойчивость. Низкое сопротивление качению SmartTouring DL22 способствует эффективному расходу топлива.  Помимо этого, производитель шин предлагает проверенные и надежные шины для городской и пригородной эксплуатации AU03+. Данная модель была специально разработана для движения в городских условиях с частыми разгонами и торможениями, и в частности для использования на городских и пригородных рейсовых автобусах. Боковые стенки шин были усилены за счет более толстого слоя резины для еще более безопасного и эффективного в условиях городского движения. Такая конструкция боковин защищает шину от повреждений во время контакта с бордюрными камнями, что не редкость в городе. Всесезонные шины доступны в размерах 275/70R22.5 с маркировками M+S и 3PMSF.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться