Главная > Новости > Назначение регионального вице-президента компании Castrol в Европе и Африке

Назначение регионального вице-президента компании Castrol в Европе и Африке

Руководство компании Castrol сообщило о назначении Хайкеванде Керкхоф вице-президентом бизнеса Castrol в регионе Европы и Африки. Руководить бизнесом она будет из Великобритании.

Хайке переходит на работу в Castrol из компании Chemours, где она занимала пост вице-президента по международным продажам в TitaniumTechnologies и президента в Chemours International OperationsSàrl.  Международная карьера Хайке началась более 25 лет назад, когда она начала работать в компании DuPont. Занимая самые разные должности, связанные с региональными и международными продажами, маркетингом и созданием новых предприятий, она сумела обеспечить немалый рост бизнеса и реализовала целый ряд долгосрочных стратегических планов. Кроме того, Хайке занимала пост неисполнительного директорав компании NesteOil.  Комментируяс вою новую должность, Хайке ван де Керкхоф отметила: «Я рада присоединиться к Castrol– компании, обладающей ярким, сильным брендом и давно занимающей лидерские позиции в сфере технологий и инноваций. Кроме того, мне будет очень интересно приступить к решению проблем, с которыми сталкиваются компании, выпускающие смазочные материалы, по мере того как все мы движемся к «низкоуглеродному будущему».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться