Галерея (5)


Сиденье пассажира без подвески с инструментальным ящиком С0604-6810200-00. Применяемость: автомобили КАМАЗ
Органы управления сидений на пневматической подвеске
Сиденья производства ООО «ТИС» имеют большой набор всевозможных регулировок
Сиденье водителя на механической подвеске С2912-6800202-31. Применяемость: «Газон-Next»
Главная > Новости > Лесозаготовка с техникой John Deere в Удмуртии

Лесозаготовка с техникой John Deere в Удмуртии

John Deere поставил удмуртскому предприятию «Орион» лесозаготовительный комплекс– харвестер 1270G и форвардер 1510EIT4. «Орион» специализируется на заготовке древесины и выпуске изделий из березового шпона, поставляет продукцию как отечественным, так и зарубежным компаниям, в том числе немецким, канадским, финским и чешским производителям.

Ожидается, что приобретенные машины помогут ООО «Орион» достичь приоритетных целей, связанных с оптимизацией лесозаготовительных процессов и увеличением объёмов производства. «Мы уже работали ранее с техникой John Deere: примерно год назад приобрели подобный комплекс, состоящий из харвестера 1270E IT4 и форвардера 1510E IT4, и остались довольны полученными результатами», – сказал Сергей Штумф, директор ООО «Орион». Тандем мощных машин 1270G и 1510EIT4 поможет эффективно решить практически любые задачи, связанные с лесозаготовкой. Так, к сильным сторонам харвестера 1270G относится умеренный расход топлива при значительно возросшей мощности двигателя – она увеличилась на 12% по сравнению с предыдущими моделями. Помимо этого, уже в стандартной комплектации доступна гибкая система управления мощностью при раскряжевке, которая даёт возможность изменить настройки в зависимости от условий работы и найти оптимальный баланс между расходом топлива и требуемой мощностью. Форвардер 1510EIT4 считается одним из самых «сильных» в линейке John Deere. Его конструкция отличается непревзойдённой прочностью: машина оснащается усиленными тандемными тележками и надёжным узлом сочленения. В ответ на пожелания клиентов компания предложила в дополнение к поворотной кабине фиксированную, которая обеспечивает хороший круговой обзор и комфортные условия работы оператора. «Компания John Deere отличается высокой клиентоориентированностью и разрабатывает свои решения, основываясь на потребностях заказчиков. Комплекс харвестера 1270G и форвардера 1510EIT4 – лучшее тому подтверждение. Он полностью отвечает потребностям нашей компании, поскольку даёт возможность повысить производительность лесных работ, а также гарантирует высочайший уровень качества и надёжности», – отметил Сергей Штумф. Компания планирует продолжить модернизацию производства. «Объёмы производства постоянно растут, нам поступают предложения о сотрудничестве от российских и зарубежных предприятий.  За время работы с техникой John Deere мы неоднократно убеждались в том, что это надёжный помощник в достижении поставленных целей. Надеемся, что новые машины позволят нами в дальнейшем удерживать лидирующие позиции на рынке», – добавил он.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (5)

Сиденье пассажира без подвески с инструментальным ящиком С0604-6810200-00. Применяемость: автомобили КАМАЗ
Органы управления сидений на пневматической подвеске
Сиденья производства ООО «ТИС» имеют большой набор всевозможных регулировок
Сиденье водителя на механической подвеске С2912-6800202-31. Применяемость: «Газон-Next»

Комментировать





Поделиться