Главная > Новости > Ларс Химмер — управляющий директор Volkswagen Group Rus

Ларс Химмер — управляющий директор Volkswagen Group Rus

Ларс Химмер назначен управляющим директором Volkswagen Group Rus, ответственным за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание Группы. Назначение вступает в силу с 15 декабря 2018 года.

Volkswagen Group Rus представляет интересы концерна Volkswagen в России: компания производит ключевые модели Volkswagenи ŠKODA на заводах в Калуге и Нижнем Новгороде и отвечает, в частности, за импорт и сбыт продукции Volkswagen Коммерческие автомобили. На протяжении последних нескольких лет основной фокус деятельности компании был сосредоточен на российском рынке, однако с недавнего времени в зону ответственности Volkswagen Group Rus также входят задачи экспорта и сбыта на рынках стран СНГ.  Ранее Маркус Озегович совмещал позиции генерального директора Volkswagen Group Rus и управляющего директора, ответственного за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание Группы. В связи с расширяющейся деятельностью компании Маркус Озегович сосредоточится на должности генерального директора Volkswagen Group Rus, ответственного за рынки России и СНГ.  Ларс Химмер займет должность управляющего директора и станет полноправным членом совета директоров Volkswagen Group Rus, ответственным за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание, а также станет директором московского филиала компании. «С начала работы в Volkswagen Group Rus Ларс Химмер продемонстрировал эффективный стратегический подход в своей зоне ответственности, и под его руководством в 2018 году марка Volkswagen – легковые автомобили показала впечатляющие результаты в России. Я очень рад перспективам более тесного сотрудничества с Ларсом Химмером в ближайшие годы», – отметил Маркус Озегович, генеральный директор Volkswagen Group Rus.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться