Главная > Новости > Кубинским компаниям представили технику ЧЕТРА

Кубинским компаниям представили технику ЧЕТРА

Представители ООО ПК «ЧАЗ» приняли участие в 36-й Международной Гаванской выставке-ярмарке FIHAV-2018. В российской экспозиции, организованной при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, представлены около двух десятков компаний из разных секторов экономики, в том числе бренд «ЧЕТРА».

В рамках участия в выставке руководством компании запланированы презентации техники «ЧЕТРА», а также проведение деловых встреч, целью которых является расширение деловых контактов и поиск потенциальных бизнес-партнеров.  «Куба всегда занимала особое место во внешнеэкономических связях с Россией. Она является одной из перспективных стран Латинской Америки и Карибского бассейна, обладая огромным потенциалом для взаимодействия в различных отраслях. Мы уверены, что результатом нашего участия в FIHAV-2018 и проведенных на ее площадках переговоров и презентаций станут долгосрочные проекты с компаниями региона, работающими в области энергетики, промышленности и транспортной инфраструктуры»,— комментирует генеральный директор ООО  «ПК  «ЧАЗ» Владимир Антонов. FIHAV —крупный торгово-промышленный форум на Кубе и в Карибском регионе, а также один из самых представительных в Латинской Америке. Выставка проводится с 1983 года при содействии Министерства внешней торговли и иностранных инвестиций и Торговой палаты Кубы. В 2018 году выставку открыл бизнес-форум «Россия – Латинская Америка», на котором выступили Юрий Борисов, Заместитель Председателя Правительства РФ, и РикардоКабрисасРуис, Заместитель Председателя Совета Министров Республики Куба, Министр экономики и планирования Республики Куба. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться