Главная > Новости > Компания «НОВАТЭК-АЗК» приобрела тягач Scania на газомоторном топливе

Компания «НОВАТЭК-АЗК» приобрела тягач Scania на газомоторном топливе

Официальный дилерский центр Scania в Челябинске ООО «Север-Скан АВТО» передал своему партнеру ООО «НОВАТЭК-АЗК» первый в регионе тягач Scania G 340 LA4X2MNACNG, работающий на газомоторном топливе - сжатом природном газе.

Новая единица в автопарке партнера «НОВАТЭК-АЗК» была приобретена в рамках запуска пилотного проектаи будет работать в сцепке с уникальным полуприцепом с передвижной автогазозаправочной станцией и доставлять экологическое топливо по Челябинской области. Седельный тягач Scania 340 LA4X2MNACNG работает на компримированном газе — метане. Грузовой автомобиль представлен в комплектации c комфортабельной кабиной G-cерии с логично выстроенной эргономикой, а также оснащен адаптивным круиз-контролем, моторным тормозом-замедлителем (ретардером), пакетом «Свет» (ксеноновые фары и светодиодные задние фонари), водительским сиденьем Premium и громкой связью Bluetooth для удобного и безопасного вождения. «Компания Scania и в частности официальный дилер ООО «Север-Скан АВТО» в Челябинской области продолжают развивать направление техники на газомоторном топливе. Сервисный центр в Челябинске укомплектован специализированным оборудованием, имеется квалифицированный персонал для обслуживания техники на компримированном газе – метане, — комментирует начальник отдела продаж ООО «Север-Скан АВТО» Татьяна Печерских. — Шагая в ногу со временем, компания Scania представила на рынке тягач, отличающийся своей экономичностью по расходу топлива». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться