Главная > Новости > Kögel примет участие в выставке Solutrans 2017

Kögel примет участие в выставке Solutrans 2017

Компания Kögel представит на выставке Solutrans в Лионе с 21 по 25 ноября свой ассортимент продукции для транспортной и строительной отрасли. Компания покажет практичные решения с дополнительными преимуществами, например полуприцеп Cargo Coil с кузовом FlexiUse, полуприцеп для перевозки сухих грузов Kögel Box, трехосный самосвальный полуприцеп, осевой агрегат KTA и новый телематический модуль с автоматической идентификацией шин.

На выставке Kögel впервые представит новый телематический модуль для полуприцепов с автоматической идентификацией шин. Эта уникальная в мире система автоматически локализует датчики контроля давления воздуха в каждой шине. Благодаря этому шины теперь можно быстро и просто менять на любой станции технического обслуживания. Ведь эта система избавляет от длительного и дорогостоящего процесса программирования, знакомого по предыдущим системам, при котором, датчики приходилось программировать вручную с использованием программного обеспечения или специальных сканеров.  Новым решением является серийная установка осевого агрегата Kögel KTA во многих вариантах модельного ряда Kögel Cargo, Kögel Light, Kögel Cool — PurFerro quality, Kögel Box и различных шасси. Этот простой в обслуживании осевой агрегат идеально адаптирован к характеристикам полуприцепа Kögel и еще больше улучшает его ходовые качества благодаря уникальной для данной отрасли «двойной подвеске» из мягкой резиновой опоры и рычага подвески из рессорной стали. Кроме того,  на выставке будет представлен трехосный самосвальный полуприцеп объёмом 27 м³ в исполнении с днищем ковшовой платформы толщиной 5 мм и гидравлическим задним откидным бортом толщиной 4 мм из улучшенной стали Hardox-450, а также боковыми стенками из высокопрочной 4-х миллиметровой листовой стали S700. Данная комбинация оптимально подходит для ежедневной практической эксплуатации: для вывоза строительного мусора, перевозки гравия и сыпучих материалов всех типов.  Также компания продемонстрирует полуприцеп для перевозки сухих грузов Kögel Box с боковыми стенками из многослойной фанеры и светопроницаемой крышей из стеклопластика. При собственной снаряженной массе в базовой комплектации от 6100 кг полуприцеп Kögel Box отличается высокой полезной нагрузкой. Он обеспечивает высочайшее качество грузоперевозок и защиту от воздействий окружающей среды и от кражи. Кроме того, благодаря широкому выбору дополнительных вариантов оснащения, полуприцеп можно адаптировать к индивидуальным транспортным задачам клиента.  Полуприцеп Kögel Cargo Coil с кузовом FlexiUse подходит для внутри-европейских грузовых перевозок. Модель Cargo Coil отличается прочностью, высоким оснащением базовой комплектации и большим выбором дополнительного оборудования. Наряду с высоким качеством сборки полуприцеп Kögel Cargo Coil выгодно отличается низкими расходами на обслуживание и максимальной универсальностью применения. Благодаря широкому диапазону регулировок кузова FlexiUse данный полуприцеп подходит не только для перевозки катушек и рулонов, а также для транспортировки многих типов груза. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 15 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах Актуальная средняя стоимость наиболее популярных типов топлива в регионах России. Данные собираются и анализируются по различным АЗС РФ. Цена топлива, руб. Регион Аи-92 Аи-95 ДТ Москва 50.84   56.91   63.21   Санкт-Петербург 51.08   55.51   63.18   Архангельская область 50.61   55.87   63.89  …

Комментировать





Поделиться