Главная > Новости > Kögel представляет полуприцепы и решения с множеством дополнительных преимуществ

Kögel представляет полуприцепы и решения с множеством дополнительных преимуществ

С 20 по 27 сентября 2018 года на 67-й международной выставке грузовых автомобилей IAA компания Kögel наряду с расширенным спектром услуг также представит решения для транспортной и строительной отрасли.

Согласно девизу IAA этого года «Вождение будущего» Kögel покажет полуприцепы и новые разработки, которые сделают грузоперевозки будущего более безопасными, простыми и экологичными. На стенде F06 площадью более 2100 квадратных метров в зале 27 посетители снова увидят полуприцепы и решения компании Kögel, а также ее предложения в сфере финансирования, комплексного обслуживания, телематики и многое другое. Основные экспонаты компании Kögel на международной выставке грузовых автомобилей IAA-2018. Следующие продукты и решения компании Kögel, представленные на международной выставке грузовых автомобилей IAA, прекрасно адаптированы к требованиям различных отраслей и убедительно свидетельствуют о том, что полуприцепы тоже могут отлично вписываться в концепцию экономичного «вождения будущего». Универсальный и прочный полуприцеп Kögel Cargo поколения NOVUM массой всего 5920 кг в базовой комплектации. Полуприцеп Kögel Lightplus Coil поколения NOVUM для перевозки бухт и узких рулонов, полезная нагрузка которого увеличена на 410 кг по сравнению с предыдущей моделью. Легкий и невероятно вместительный полуприцеп Kögel Mega поколения NOVUM массой всего 6130 кг в базовой комплектации. Полуприцеп Kögel Cool — PurFerro quality с оптимизированными деталями, еще болeе  упрощающими его ежедневноe использованиe.

  • Легкий фургон для перевозки сухого груза Kögel Box Light с полезной нагрузкой до 730 кг по сравнению с фургоном Kögel Box.
  • Легкий и легкоизменяемый контейнеровоз Kögel Port 45 Triplex массой 4550 кг с выдвижной передней, центральной и задней частью.
  • Самосвальный полуприцеп Kögel из продуманного сочетания материалов — сталь и алюминий, полезная нагрузка которого увеличена на 430 кг по сравнению с полуприцепом с кузовом из чистой стали.
  • Грузовой полуприцеп Kögel Lightplus с рамной шейкой высотой 90 мм, что увеличивает внутреннюю высоту, и уменьшенным весом, что позволяет установить разнообразное индивидуальное оснащение.
  • Кузов Kögel Strong & Go соответствует директиве Daimler 9.5 без использования вставных планок, а для перевозки ящиков с напитками в один и два уровня требуется только один ряд планок.
  • Текстильная вставная планка Kögel FastFix массой всего 495 г для быстрого, простого и безопасного крепления грузов.
  • Стопор сдвижного тента Kögel EasyFix для быстрого и легкого крепления сдвижного тента в открытом состоянии.

«Нам и нашим клиентам нужны полуприцепы и решения приносящие дополнительныe преимуществa, — говорит Петра Адрианович, директор компании Kögel GmbH & Co. KG. — Основные экспонаты, представленные нашей компанией на международной выставке грузовых автомобилей IAA, например полуприцепы поколения NOVUM и новое инновационное индивидуальное оснащение, в полной мере соответствуют этому требованию».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться