Главная > Новости > КАМАЗы для транспортной компании из Санкт-Петербурга

КАМАЗы для транспортной компании из Санкт-Петербурга

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала питерской компании ООО «Автокар» четыре газодизельных тягача КАМАЗ-5490 и пять полуприцепов НЕФАЗ.

Вся техника передана на условиях программы «Лизинг от производителя», созданной этим летом для представителей малого и среднего бизнеса. Поставщиком выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ленинградской области – ООО «Технический Центр «Восток». В прошлом году клиент уже пользовался услугами «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», приобретя несколько автомобилей КАМАЗ-5490 NEO. В этот раз ООО «Автокар» обратились за финансированием партии уже другой версии популярной модели. Автомобили КАМАЗ-5490, ставшие предметом лизинга, – новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». Они оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Агрегатная база автомобилей включает надёжную 16-ступенчатую механическую коробку передач ZF и экономичный гипоидный задний мост Daimler. Для комфорта водителя кабина оборудована кондиционером и отопителем кабины Eberspaecher. Техника, приобретённая транспортной компанией из Санкт-Петербурга, будет использована для осуществления грузоперевозок по России. ООО «Автокар» планирует и дальше продолжать сотрудничество по программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», считая лизинг оптимальным способом обновления своего автопарка.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться