Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл представительства в Санкт-Петербурге и Москве

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл представительства в Санкт-Петербурге и Москве

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла представительства в Санкт-Петербурге и Москве. Появление обособленных подразделений стало первой ласточкой в реализации масштабного проекта – экспансии в регионы.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» включил в стратегию развития своего бренда необходимость территориального присутствия в ключевых регионах страны и выполнение условия «быть всегда рядом» в работе с клиентами. Офис компании в Санкт-Петербурге находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Верхний 6-й переулок, дом 12, литера А. Главой филиала назначена Ирина Пятибратова, руководитель с 15-летним опытом работы в лизинговой отрасли.Офис компании в столице России расположен по адресу: г. Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 12. Руководителем обособленного подразделенияявляется Дмитрий Городсков. В новых офисах полноценно предоставляются все услуги «Лизинговой компании «КАМАЗ»: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к клиенту в любую точку города, а также в дилерский центр КАМАЗ для участия в подборе автотехники и подробной консультации по условиям лизинга. Сегодня, как и всегда, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет широкий спектр лизинговых предложений и акций: «Лизинг для уверенных» – для представителей крупного бизнеса, «Лизинг для амбициозных» – для среднего бизнеса, «Лизинг для активных» – для небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей, «Аренда» – для заинтересованных в приобретении изъятой из лизинга автотехники КАМАЗ, продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», акционную программу «Лизинг для лидеров». Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться