Главная > Новости > «КАМАЗ» предлагает выездное обучение

«КАМАЗ» предлагает выездное обучение

В рамках технической конференции ПАО «КАМАЗ» и ООО «РИК Автодор» представители дорожно-строительной отрасли Якутии посетили корпоративный учебный центр «КАМАЗа» - Региональный институт передовых технологий и бизнеса (РИПТиБ).

Якутский строительно-дорожный холдинг «РИК Автодор» включает в себя компании «Амгаавтодор», «Дороги Хангалас» и «Вилюйавтодор» и обладает широким автопарком спецтехники, среди которых немало КАМАЗов. По этой причине представителям предприятия показали возможности РИПТиБа в области повышения квалификации специалистов, эксплуатирующих автотехнику КАМАЗ.
Дорожники посетили лаборатории ДВС и топливных систем, автокомпонентов нового модельного ряда, электронных систем управления, агрегатов трансмиссии, ГБО автотехники КАМАЗ, а также ознакомились с динамическими автотренажерами КАМАЗ. Кроме того, им представили мобильный учебный класс на шасси газобаллонного автомобиля и ряд учебных автомобилей: КАМАЗ-65116, КАМАЗ-4308, КАМАЗ-5490.
Руководство компании заинтересовалось возможностью проведения выездного обучения в мобильном учебном классе для специалистов на местах, эту тему стороны договорились обсудить в ходе следующих переговоров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Теги

Комментировать





Поделиться