Главная > Новости > John Deere снова в списке лидеров

John Deere снова в списке лидеров

John Deere в очередной раз вошел в ТОП-50 уважаемых компаний мира по версии журнала Fortune. Начиная с 1997 года Fortune ежегодно составляет рейтинг компаний с безукоризненной репутацией в различных сферах бизнеса. Аналитики издания оценивают транснациональные компании по 9 критериям, среди которых: уровень инноваций, управление персоналом, инициативы в области социальной ответственности, профессионализм руководства компании, управление активами, финансовая устойчивость и конкурентоспособность.

«Войти в число уважаемых компаний мира — большая честь для John Deere. Это свидетельствует о том, что 60 000 наших сотрудников по всему миру – команда профессионалов, помогающая клиентам достигать поставленных целей и работать на результат», — сообщает Сэмюэль Аллен, председатель совета директоров и исполнительный директор компании. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания по-настоящему предана тем, кто работает на земле: возделывает и обогащает почву, собирает урожай и занимается строительством. В данный момент John Deere является крупнейшим в мире поставщиком сельскохозяйственного оборудования, строительной, лесозаготовительной и садово-парковой техники.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Теги

Комментировать





Поделиться