Главная > Новости > John Deere и «АСТ» на ежегодной выставке «ЮГАГРО»

John Deere и «АСТ» на ежегодной выставке «ЮГАГРО»

В рамках 24-й международной выставки «ЮГАГРО» John Deere и официальный дилер «Агро-Строительные Технологии» представили ключевые модели сельскохозяйственной и строительной техники.

Несмотря на то, что выставка ориентирована на профессионалов аграрного бизнеса, большой интерес посетителей вызвала и строительная техника John Deere, а именно, фронтальный погрузчик WL56 и маневренный погрузчик с бортовым поворотом 324E. Благодаря эксплуатационным качествам, оперативному сервису и высокой надежности, строительная техника John Deere становится все более популярной в сельском хозяйстве. Агропредприятия и подсобные хозяйства повсеместно используют зарекомендовавшую себя, как бренд премиум класса, строительную технику John Deere. Так, например, фронтальные погрузчики показывают прекрасный результат при работе на крупных фермах, благодаря возможности перевозить большие объемы материала и выполнять множество других операций, таких как заготовка корма, штабелирование сена, уборка и перемещение грузов. В свою очередь, погрузчики с бортовым поворотом John Deere — идеальные помощники на ферме, поскольку могут работать в стесненных условиях, заниматься раздачей кормов, погрузкой готовой продукции и земельными работами. 

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться