Главная > Новости > Издание «Tire Technology International» назвало Continental Производителем шин года — 2017

Издание «Tire Technology International» назвало Continental Производителем шин года — 2017

На выставке Tire Technology Expo 2017, прошедшей в Ганновере с 14 по 16 февраля, британский отраслевой журнал «Tire Technology International» удостоил концерн Continental звания «Производитель шин года». Впервые данная награда была вручена в 2008 году. Жюри из 27 экспертов, включая специалистов из Европы, Японии, Индии и Соединенных Штатов, отметило инвестиции, которые концерн Continental осуществил на протяжении последних двенадцати месяцев.

«Мы гордимся полученной наградой, так как она отмечает несколько технологических проектов и инноваций, которые мы уже внедрили, последовательно работая в рамках нашей долгосрочной стратегии развития Vision 2025, — сказал Николай Зетцер, член Совета директоров Continental AG, ответственный за корпоративные закупки, и глава шинного подразделения, четвертого по величине в мире производителя шин с объемом продаж более 10 млрд. евро.— Вместе с тем, присуждение звания самого инновационного производителя шин высоко убеждает нашу глобальную команду, состоящую в настоящий момент более чем из 50 000 сотрудников, в правильности выбранного нами пути».  Среди инноваций Continental, отмеченных жюри, было открытие в июне 2016 года высокоэффективного Технологического центра в Корбахе (Германия); проект Taraxagum, предусматривающий создание исследовательского центра в Анкламе (Германия) для подготовки к серийному производству каучука из корней одуванчика; производство первых в истории грузовых шин с протектором из одуванчикового каучука. Жюри также отметило анонс центра исследований и разработок для сельскохозяйственных шин в Лозаду (Португалия) и расширение производства грузовых шин Continental в Отроковице (Чехия).  «Потребители всей гаммы шин — от ультрапроизводительных до сельскохозяйственных на рынках от Европы до Китая получат преимущества от инвестиций Continental в научные исследования и разработки, тестирование и производство, осуществленные за последние 12 месяцев. Поздравляем победителей в номинации „Производитель шин года“» — сказал Грэм Хипс, редактор журнала Tire Technology International и председатель жюри. Ежегодная премия за инновации и высокое качество отмечает особо яркие идеи и напряженную работу, проделанную в области разработки шин и производственной сфере. Номинантов на премию либо предлагают читатели издания «Tire Technology International», либо выдвигает редакция, после чего независимая группа экспертов в ходе голосования определяет победителей.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (3)

Самосвал на шасси JAC N80
Автомобиль отличается укороченной колесной базой за счет выреза в раме
В задней части кузова – профиль, который предотвращает высыпание груза

Комментировать





Поделиться