Главная > Новости > Hankook расширяет размерный ряд шин первичной комплектации для MAN

Hankook расширяет размерный ряд шин первичной комплектации для MAN

Компания Hankook уже осуществляет поставку шин первичной комплектации для ряда грузовых автомобилей MAN дальнего следования. На 66-й Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере компания представила 19 новых размеров шин для первичной комплектации автобусов и грузовых автомобилей MAN. Ассортимент был специально адаптирован для европейских условий и отличается улучшенными экономическими и экологическими характеристиками. MAN Truck & Bus AG входит в состав Volkswagen Group, одного из крупнейших заказчиков шин первичной комплектации Hankook в мире. Поставки шин Hankook для грузовых автомобилей MAN охватывают 36 размеров в диапазоне 17,5, 19,5, 22,5 и 24 дюйма.

Hankook уже давно выступает поставщиком шин для первичной комплектации автомобилей MAN. На данный момент компания поставляет автопроизводителю 36 размеров шин. На выставке Hankook представила новые размеры из различных линеек для грузовых автомобилей, таких как е-cube MAX, SmartFlex и SmartWork. Хо Юль Пэ, директор европейского отделения Hankook, отметил: «Развитие сотрудничества с MAN по поставке шин для первичной комплектации имеет стратегическое значение для нашей компании. Сейчас мы можем предложить более широкий ассортимент шин и размеров для малотоннажных и среднетоннажных грузовых автомобилей». Шины будут специально адаптированы для автомобильных серий MAN TGX, TGS, TGM и TGL, неоднократно отмеченных наградами. Автомобили MAN получили широкое применение в национальных и международных перевозках на дальние расстояния, региональных перевозках, а также перевозках на строительных объектах. Среди участников проекта – шины e-cube MAX, зарекомендовавшие себя в международных перевозках на дальние расстояния; новая линейка всесезонных шин SmartFlex, разработанная для эксплуатации в условиях средне- и дальнемагистральных перевозок; а также линейка SmartWork, предназначенная для работы в условиях строительных площадок. Шины были специально адаптированы для транспортных средств с экологическим классом EURO 6. Как версия для ведущей, так и для рулевой оси показали отличные результаты по пробегу и экологичности, что важно для показателя совокупной стоимости владения (TCO, Total Cost of Ownership), играющего важную роль в выборе шин первичной комплектации. В портфолио первичной комплектации Hankook для автомобилей MAN также входят низкопрофильные шины, предназначенные для перевозки крупногабаритных грузов. Таким образом, Hankook удалось успешно интегрировать актуальные рыночные тренды в портфолио компании, прежде всего — отразить растущую роль сегмента низкопрофильных шин в магистральных перевозках. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Теги

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться