Галерея (7)


Самосвальные прицепы BENALU из алюминиевых сплавов
Классический откидной задний борт имеет надежные фиксаторы
Сечение каждого из силовых элементов просчитано на компьютере
В зависимости от комплектации возможны разные варианты тентов
Прицеп Siderale. Сплошная сварка алюминиевых панелей и опциональная лестница внутри
Прицеп Bulkliner S объемом от 44 м3 до 64 м3 предназначен для сельскохозяйственных продуктов
Главная > Новости > «Группа ГАЗ» представляет линейку автомобилей «ГАЗель NEXT» на выставке в Сербии

«Группа ГАЗ» представляет линейку автомобилей «ГАЗель NEXT» на выставке в Сербии

«Группа ГАЗ» представляет легкие коммерческие автомобили поколения NEXT на международной выставке «Belgrade International Motor Show – 2017». Крупнейшая ежегодная автомобильная выставка стран Балканского полуострова проходит с 24 марта по 2 апреля.

Посетителям выставки демонстрируется линейка легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT»: 17-местный микроавтобус, грузовой фургон и бортовой автомобиль.  «Группа ГАЗ» поставляет в страны Балканского полуострова грузопассажирские модификации автомобилей «ГАЗель NEXT» и полноприводные версии «ГАЗель БИЗНЕС», на базе которых создаются также различные варианты спецтехники. Конструкция автомобилей ГАЗ позволяет создавать на их базе около 300 модификаций техники для различных видов бизнеса и социальных учреждений, в том числе автомобили скорой помощи и пожарные машины. Реализация и сервисное обслуживание ведется в семи дилерских центрах ГАЗ в четырех странах – Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории и Македонии. В июне 2017 года в Боснии и Герцеговине планируется открытие крупного автоцентра площадью 3 тыс. кв. м на трассе Сараево-Загреб.  Также «Группа ГАЗ» поставляет в страны Балканского полуострова городские автобусы большого класса производства Ликинского автобусного завода. Автобусы соответствуют экологическим нормам «Евро-6» и имеют сербскую омологацию. С 2005 года на сербском рынке эксплуатируется свыше 250 автобусов ЛИАЗ, которые зарекомендовали себя как надежная техника, обеспечивающая высокий уровень комфорта для пассажиров и экономичность в эксплуатации для транспортных компаний.  Леонид Долгов, директор компании «GAZ International», занимающейся экспортными продажами «Группы ГАЗ»: «Благодаря конкурентоспособной цене, интенсивному развитию продуктовой линейки и расширению дилерской сети автомобили «Группы ГАЗ» уверенно завоевывают популярность среди потребителей балканских стран. Нашим приоритетом в развитии на экспортных рынках, в том числе и в балканских странах, является обеспечение для клиентов качественного и доступного сервиса. В этом большую поддержку нам оказывают местные партнеры, которые глубоко знают запросы потребителей, особенности рынка и имеют всю необходимую инфраструктуру для сервисного обслуживания. Со своей стороны мы расширяем линейку автомобилей «Группы ГАЗ», которая предлагается потребителям в балканских странах. На данный момент мы активно прорабатываем возможность поставки большегрузной полноприводной техники – нового автомобиля «Урал NEXT», сохранившего легендарные внедорожные качества грузовика «Урал», получившего при этом новый уровень комфорта и надежности».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (7)

Самосвальные прицепы BENALU из алюминиевых сплавов
Классический откидной задний борт имеет надежные фиксаторы
Сечение каждого из силовых элементов просчитано на компьютере
В зависимости от комплектации возможны разные варианты тентов
Прицеп Siderale. Сплошная сварка алюминиевых панелей и опциональная лестница внутри
Прицеп Bulkliner S объемом от 44 м3 до 64 м3 предназначен для сельскохозяйственных продуктов

Комментировать





Поделиться