Главная > Новости > «Группа ГАЗ» начала продажи фургона «ГАЗель NEXT» в Турции

«Группа ГАЗ» начала продажи фургона «ГАЗель NEXT» в Турции

«Группа ГАЗ», начала продажи грузового цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT» в Турции. Автомобили предлагаются в двух исполнениях: с объемом кузова 11,5 куб. м или 13,5 куб. м. Первые поставки фургонов дилерам начались осенью 2017 года, а начиная с февраля этого года автомобили доступны для покупки во всей дилерской сети ГАЗа в Турции.

Отличительные черты модели -большой объем кузова, высокая функциональность и самая богатая в своем классе базовая комплектация. Объем кузова предложен в двух исполнениях: 11,5 куб. м и 13,5 куб. м. Кузов изготовлен из оцинкованной стали. Специальный люк позволяет провозить длинномерные грузы длиной до 5 м. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально ускорить загрузку/разгрузку автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве.  Автомобили «ГАЗель NEXT» производятся на собственном сборочном предприятии «Группы ГАЗ» в Сакарье. Сегодня на предприятии выпускается шесть версий «ГАЗели NEXT»: стандартное шасси или с длинной базой, с двухрядной или однорядной кабиной, а также две версии фургона с объемом кузова 11,5 куб. м или 13,5 куб. м.  Все версии автомобилей «ГАЗель NEXT» доступны для покупки в дилерской сети ГАЗ в Турции, которая сегодня представлена 11 дилерскими центрами и 27 точками послепродажного обслуживания. В ближайших планах – существенное расширение дилерской сети, которая покроет ключевые города страны.  Чингиз Юксел, управляющий директор «ГАЗ» в Турции: «Фургон «ГАЗель NEXT» отлично подходит для турецкого рынка. Автомобиль функционален и надёжен в эксплуатации, это оптимальное предложение по соотношению цена-качество. Дилерская сеть «Группы ГАЗ» в Турции сегодня включает 27 точек послепродажного обслуживания. Мы гарантируем нашим клиентам высочайший уровень обслуживания и уверены, что ГАЗ будет успешно развиваться на местном рынке».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться