Главная > Новости > Giti выпускает на рынок шину одного из ключевых размеров для прицепов

Giti выпускает на рынок шину одного из ключевых размеров для прицепов

В рамках расширения линейки шин для транспортировки объемных грузов, компания Giti Tire добавила в модели Giti GTL925 к уже существующему размеру 435/50R19.5 новый размер 445/45R19.5. Шина нового размера отличается меньшим наружным диаметром, что дает возможность максимизировать внутренний объем загрузки до трех метров высоты, не выходя за ограничение общей высоты прицепа в четыре метра, разрешенных по всей Европе. Обе шины имеют индекс нагрузки 160 и индекс скорости J.

Шина размера 445/45R19.5 может устанавливаться на те же самые диски и на те же самые оси, что и шина размера 435/50R19.5.  Для рисунка протектора GTL925 характерна плечевая зона увеличенной ширины, обеспечивающая повышенную стойкость к разрывам, семь ребер для равномерного износа рисунка протектора и повышения ходимости, оптимизированное сопротивление качению, которое гарантирует отнесение шины к классу В по показателю топливной экономичности.  Шины обоих размеров отмечены маркировкой M+S свидетельствующей об их отличных тяговых и тормозных характеристиках в любое время года.  Дариа Сала делла Куна, директор Giti Tire по продажам и маркетингу грузовых и автобусных шин в Европе, отмечает: «С момента выхода на рынок несколько лет назад под маркой GT Radial шина GTL925 доказала свою надежность и экономичность при эксплуатации в этом сложном сегменте грузоперевозок.  С точки зрения объема перевозимых грузов новая версия еще больше повышает бизнес-возможности операторов парка, стремящихся довести объем перевозимых грузов до возможного максимума при поддержании конкурентоспособных эксплуатационных затрат. Доказательством правильности выбранного нами решения служит значительный интерес и большое количество заказов в Европе».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Теги

Комментировать





Поделиться