Главная > Новости > GetTransfer начал создание сервиса совместных корпоративных поездок в России

GetTransfer начал создание сервиса совместных корпоративных поездок в России

Международная транспортная компания GetTransfer начала реализацию инновационного проекта по созданию сервиса совместных корпоративных поездок. В скором времени GetTransfer начнет предоставлять такую услугу юридическим лицам. Сервис совместных поездок от GetTransfer способен ранжировать классы предоставляемых автомобилей в зависимости от статуса работника в компании.

Корпоративные совместные поездки позволят крупным компаниям снизить затраты на транспорт и поездки работников, а также при широком распространении улучшат транспортную и экологические ситуации в городе.  «Команда GetTransfer приступила к практической реализации проекта. Наша задача – быстрее и дешевле доставлять работников до офиса, а также сделать так, чтобы они не тратили время на поиск парковки. Во время совместных поездок люди успевали обсудить рабочие вопросы с коллегами, ответить на срочные письма. Совместные корпоративные поездки способны снизить уровень стресса от дороги и улучшить отношения в коллективе», — рассказал CEO GetTransfer Александр Сапов. В дальнейшем GetTransfer планирует ввод автоматизированного приложения для заказа совместных корпоративных поездок. Анализ транспортной активности работников показал, что такая услуга особенно актуальна в вечернее время, холодное время года, в конце рабочий недели, в течение рабочего дня, когда несколько работников едут на деловую встречу. Совместные корпоративные поездки способствуют рациональному использованию парковочных мест и избавляют компании от расходов на содержание и обслуживания собственного автопарка.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться