Главная > Новости > Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018

Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018

с 25 по 27 апреля на площадках Конгрессно-выставочного центра «Патриот» пройдет Первый Форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018

Организатором выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Новый проект призван продемонстрировать высокотехнологичные достижения в области строительной, коммунальной, аэродромной, лесной и другой специальной техники крупнейших отечественных производителей.
На открытых площадках КВЦ «Патриот» будут проводиться демонстрационные показы техники в условиях, максимально приближенных к рабочим. Желающие смогут лично испытать и оценить характеристики представленных образцов.
В рамках деловой программы пройдут конференции и круглые столы, в которых примут участие представители бизнеса и федеральных органов государственной власти.
Форум ДЕМОСТРОЙ обещает стать эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов отрасли.
Отвечая на вопрос организаторов о том, нужна ли российским производителям специализированной техники своя выставочная площадка, Генеральный директор ООО «МЗ ТОНАР» Денис Кривцов, в частности, сказал: «Сделано в России» – сегодня это уже признак качества и высококонкурентной продукции. Необходимо использовать любую возможность в очередной раз продемонстрировать властям, общественности и потребителям производственный потенциал отечественных компаний».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Тормозные колодки GTS

Ресурсные испытания тормозных колодок GTS – что говорят водители

Группа компаний «Монополия» на принадлежащих ей транспортных средствах завершила ресурсные испытания тормозных колодок GTS. Делимся результатами

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 18 марта

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться