Главная > Новости > Ford совместно с Castrol запустил программу защиты происхождения моторных масел с торговым знаком Ford

Ford совместно с Castrol запустил программу защиты происхождения моторных масел с торговым знаком Ford

Оригинальные моторные масла Ford Formula и Ford-Castrol Magnatec Professional, распространяемые на территории РФ,получили надёжную защиту от подделок. Моторные масла, отгружаемые дилерам Ford для обслуживания автомобилей, а также для дальнейшей дистрибуции на российском рынке, теперь имеют уникальный код на защитной голограмме на 5-литровых канистрах и 208-литровых бочках.

Потребитель впервые получает возможность самостоятельно убедиться в том, что перед ним действительно продукт оригинального происхождения. Для этого необходимо отправить код голограммы на номер 2420 или проверить его на сайте www.castrol-original.ru или по бесплатному номеру горячей линии 8(800) 555-00-95. В ответе содержится подтверждение наименования продукта, а также номер производственной партии, который можно сверить с номером, нанесенным на самой канистре или бочке. Алгоритм проверки настроен таким образом, что все попытки полного копирования кода на упаковке отслеживаются и идентифицируются как контрафакт, что позволяет конечным потребителям быть уверенным в покупке оригинального продукта. «Проблема фальсификата оригинальных запасных частей остро стоит на российском рынке, и мы приветствуем, что наш партнер ООО «СетраЛубрикантс» внедрил решение, обеспечивающее надежную защиту моторных масел с торговым знаком Ford» — говорит директор по послепродажному обслуживанию ООО «Форд Соллерс Холдинг» Тимофей Яновский.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Теги

Комментировать





Поделиться