Главная > Новости > Fiat Professional увеличил продажи в сентябре 2017 года на 68%

Fiat Professional увеличил продажи в сентябре 2017 года на 68%

В сентябре продажи направления лёгких коммерческих автомобилей Fiat Professional увеличились на 68% и составили 259 автомобилей. Продажи Fiat Ducato за тот же период выросли на 65 %.

По итогам третьего квартала 2017 года общие продажи направления Fiat Professional в России увеличились на 42% до 596 автомобилей. Продажи Fiat Ducato за третий квартал выросли на 32% и составили 491 автомобиль. Наиболее значительный рост в сентябре — на 65 % по сравнению с тем же периодом прошлого года — показал флагман бренда Fiat Ducato, реализованный в количестве 211 автомобилей. По итогам третьего квартала продажи Fiat Ducato выросли на 32% по сравнению с прошлым годом. Второе место занял полноприводный пикап Fiat Fullback, показав рост на 268% с продажами в количестве 103 штук.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться