Главная > Новости > «Ферронордик Машины» отгрузила лесозаготовочный комплекс Rottne ГК «Альянс»

«Ферронордик Машины» отгрузила лесозаготовочный комплекс Rottne ГК «Альянс»

Компания «Ферронордик Машины»– официальный дилер марки Rottne в России – объявила об отгрузке лесозаготовочного комплекса Rottne дочернему предприятию Группы компаний «Альянс». Эксплуатировать новый комплекс планируется силами «АльянсЛесПром» для проведения лесозаготовочных работ в Рязанской области.

ГК «Альянс» предлагает дорожно-строительные услуги полного цикла для государственных и частных заказчиков в Рязанской области. В этом году руководство компании приняло решение о расширении профиля до лесозаготовительных работ. Для этого в рамках существующей структуры был запущен новый проект «АльянсЛесПром». Расчетный план по лесозаготовке установлен на отметке в 90 кубометров в год, который будет выполняться при помощи лесозаготовочного комплекса Rottne.  Комплекс состоит из колесного харвестера RottneH11 и форвардера RottneF15D. Обе машины оснащены двигателями VolvoPenta. Лесорубочный комбайн оборудован продвинутой системой управления RottneD5, способной координировать работу двигателя, трансмиссии и манипулятора с помощью шины CAN. Кроме того, по желанию заказчика харвестер оснастили колесными гусеницами, способствующими увеличению проходимости машины. Форвардер, в свою очередь, оборудован краном с телескопическим удлинителем, позволяющим увеличить вылет стрелы до 8,4 метров, а также продвинутым компьютером, существенно повышающим эффективность работ на лесосеке. Сервисное обслуживание приобретенной техники будет производиться на территории дочернего предприятия компании «Ферронордик Машины» в Рязани.  «Техническое обслуживание проводится практически, с одной стороны. Все близко, доступно. Важным фактором при выборе машины было, что сервисное обслуживание и запчасти находятся за сто километров от нас – город Рязань. Сервисом «Ферронордик» доволен. Ребята отвечают даже в выходные дни, и вечером поддержка идет хорошая», – подытожил главный механик компании ООО «АльянсЛесПром» Антон Кабаев.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Фильтры и тормозные колодки GTS

Фильтры и тормозные колодки GTS – на уровне оригинала

Фильтры и тормозные колодки GTS соответствуют мировым стандартам и требованиям. Это не кажется удивительным, если знать, что запасные части данного бренда изготавливают на крупных зарубежных профильных заводах

Комментировать





Поделиться