Главная > Новости > Экскаваторы-погрузчики Mecalac в России

Экскаваторы-погрузчики Mecalac в России

Компания Mecalac является одной из самых известных марок среди компактной строительной техники в Европе. На европейском рынке компания зарекомендовала себя как качественный и надежный поставщик техники.

Производственные мощности компании базируются во Франции и Германии. А в прошлом году Mecalac приобрел завод в Великобритании по производству экскаваторов-погрузчиков. Расширяя свою географию присутствия в 2017 году,  Mecalac заключила контракт на поставку своей техники и сервисного обслуживании с компанией «Ферронордик Машины», получив статус официального дистрибьютера экскаваторов-погрузчиков на территории России.  «В тот момент, когда один из наших главных партнеров принял решение о прекращении производства экскаваторов-погрузчиков, мы стали искать альтернативу, поэтому процесс выбора нового поставщика начался давно. Весомым аргументом для выбора производителя выступало качество продукта.  Новый продукт должен был полностью соответствовать этим требованиям, именно им и стали экскаваторы-погрузчики Mecalac», – рассказывает Алексей Юсов, продакт-менеджер «Ферронордик Машины».  Начало нового сотрудничества стало большим событием для обеих компаний: расширение деятельности на новом рынке и увеличение базы предлагаемого оборудования. Вывод продукции на российских рынок стал приоритетной задачей для партнеров. Поставщик делал ставку на то, что покупателя привлечет не только высокое качество техники, но и сервисное обслуживание. В России «Ферронордик Машины» предлагает 3 модели экскаваторов-погрузчиков, с двигателями TIERIIIA, адаптированными под российские условия.  Экскаватор-погрузчик Mecalac 870 был специально разработан, ориентируясь на рынок аренды и клиентов, которые только начинают свой бизнес. Мощный и надежный двигатель мощностью 94 л.с. обеспечивает  эффективное функционирование. Гидравлическая система с управляемым перепускным клапаном обеспечивает автоматический контроль мощности. С двухсекционным тандемным шестеренным насосом повышается эффективность использования и уменьшается расход топлива. Управление обратной лопатой (джойстик) позволяет повысить точность управления и уменьшить утомляемость оператора при экскавационных работах. Модель Mecalac 890 PS отличает мощность и многофункциональность. Экскаватор-погрузчик оснащен двигателем 100 л.с.,  аксиально-поршневым насосом, закрытой гидравлической системой, системой мягкого подвеса стрелы, автоматической коробкой передач и гидравлической разводкой. Он подходит для выполнения широкого спектра задач на объектах гражданского и промышленного строительства, строительства и ремонта дорог, коммунального, лесного и сельское хозяйство. Mecalac 990 PS предназначен для профессиональных пользователей, которые требуют высокую эффективность и производительность. Новая система управления позволяет повысить маневренность и снизить радиус разворота до 7,3 м., в том числе и в режиме «крабового хода», что очень важно в условиях работы в городе. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться