Главная > Новости > ЧЕТРА внедряет новые формы работы с дилерами

ЧЕТРА внедряет новые формы работы с дилерами

«ЧЕТРА-Промышленные машины» запускает новый проект в области информационных технологий – портал взаимодействия с участниками дилерской сети - «Портал дилера» - призванный ускорить бизнес-процессы и повысить прозрачность совместной работы предприятий.

«Слаженная работа с дилерами – одна из основ нашего взаимодействия с потребителями, и именно поэтому мы продолжаем совершенствовать совместные бизнес-процессы, развивать новые формы сотрудничества, которые позволяют сбытовым компаниям оперативно решать любые возникшие вопросы», — отмечает Ирина Машенькина, исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ».  Площадкой для запуска «Портала дилера» стал сайт http://chetra-spc.ru/ — «ЧЕТРА-Запасные части». Портал доступен представителям официальной дилерской сети, которые с его помощью имеют возможность отследить множество операций в режиме реального времени.  Например, дилер может легко отследить работу поставщика по размещению заявки в производство и получить аналитическую информацию о состоянии всех своих заявок (в том числе, распределение заявок по спецификациям, плановые даты отгрузки и т.д.). Вместе с тем портал позволяет дилеру, кроме оперативного размещения заявок на продукцию, получить информацию о производителе, применяемости, весе и габаритах, актуальном статусе позиции (производящаяся/аннулированная), а также увидеть действующие в настоящий момент цены прайс-листа.  Проект будет развиваться и дальше. Сегодня специалисты «ЧЕТРА-ПМ» работают над внедрением на портал сводной базы продукции на складах дилеров, что позволит менеджерам без усилий найти недостающую запасную часть для оперативной комплектации заявки потребителя.  Напомним, что сегодня официальными поставщиками промышленной, коммунальной техники ЧЕТРА, а также запасных частей к ней, выступают 53 компании во всех федеральных округах России (21 дилер, поставляющий промышленную спецтехнику ЧЕТРА, 15 компаний, занимающихся поставками коммунальных машин ЧЕТРА и 18 дилеров по запасным частям и комплектующим к технике ЧЕТРА). Узнать, где находится ближайший в вашем регионе поставщик промышленной и коммунальной техники ЧЕТРА, а также поставщик оригинальных запасных частей, поможет карта дилерской сети «ЧЕТРА-ПМ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Комментировать





Поделиться