Главная > Новости > ЧЕТРА – участник «МАЙНЕКС Дальний Восток 2017»

ЧЕТРА – участник «МАЙНЕКС Дальний Восток 2017»

Потенциал развития горнодобывающей отрасли отметили эксперты, собравшиеся в начале июля в Магадане на ежегодной конференции и выставке «МАЙНЕКС Дальний Восток», в которой также приняли участие представители «ЧЕТРА-Промышленные машины».

В течение двух дней прошли презентации более 30 докладов, посвященных перспективам развития горнодобывающей отрасли Дальнего Востока. Конференция проходит в Магадане не случайно – по итогам 2016 года Магаданская область занимает третье место в России по добыче золота и первое место по добыче серебра.  Специалисты «ЧЕТРА-ПМ», участники дальневосточного МАЙНЕКСа, уверены, что техника ЧЕТРА способна сыграть большую роль в развитии региона – новые модели бульдозеров ЧЕТРА тяжелого класса уже зарекомендовали себя в горнодобывающей отрасли. Машины ЧЕТРА сочетают в себе мощность и производительность, и поэтому показывают отличные результаты как на рыхлении россыпей, так и на проведении вскрышных работ.  Учитывая также рост объемов производства, «ЧЕТРА-ПМ» уже сейчас готова предоставить горнякам Дальнего Востока необходимую технику. Напомним, что с начала этого года компания получает поддержку со стороны Внешэкономбанка – в рамках трехлетней возобновляемой кредитной линии ВЭБ открыл финансирование предприятиям гражданского дивизиона Концерна «Тракторные заводы», в состав которого входят заводы-производители российской техники под брендом ЧЕТРА.  «Для «ЧЕТРА-Промышленные машины» горнодобывающая отрасль всегда будет флагманом нашей продукции, где уже многие годы трудятся наши машины, в крайне тяжелых условиях проходят испытания новые модели и совместно шлифуются новые технологии, – комментирует Сергей Демидов, директор центра продаж «ЧЕТРА-ПМ» в ДФО. –Мы внимательно следим за дальнейшими тенденциями золотодобывающей отрасли, перспективами разведки и добычи глубокозалегающих запасов, в связи с растущим интересом к разработкам рудных месторождений, что обеспечит дальнейший спрос на горношахтное оборудование.Но уже сейчас, с участием программы льготного финансирования лизинга техники ЧЕТРА, мы сможем обеспечить требования отрасли».  Развитие горнодобывающей отрасли территории связано с крупнейшими предприятиями региона, представители которых выступили на конференции– АО «Полиметалл», «Сусуманзолото», АО «Павлик». Это передовые предприятия отечественной горнодобывающей отрасли в техническом и технологическом отношении, которые нацелены на развитие и на увеличение добычи.  «МАЙНЕКС – это возможность проследить за тенденцией дальнейшего развития горнодобывающей отрасли, получить из первых рук достоверную информацию по новым и действующим проектам, – добавил Сергей Демидов. –В то же время МАЙНЕКС – это площадка не только для ознакомления с новыми технологиями в разведке и добыче полезных ископаемых, но и возможность продемонстрировать преимущества технической модернизации, в чем, безусловно, техника ЧЕТРА не отстает».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться