Главная > Новости > Bosch стала партнером декабрьского ралли МАДИ

Bosch стала партнером декабрьского ралли МАДИ

В декабре 2016 года компания Bosch выступила в качестве партнера ралли МАДИ. Это автомобильное соревнование, которое прошло в Москве уже в семнадцатый раз, является одним из самых известных любительских ралли третьей категории. Его организатором является Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный Технический Университет) – МАДИ (ГТУ).

В соревновании в этом году участвовали 75 экипажей на машинах от сорокалетнего Москвича-2137 до самых современных иномарок. Поприветствовать гонщиков приехал Сергей Сироткин – пилот команды SMPRacing, занявший в престижной серии FIA GP2 3-е место по итогам сезона 2016; также он является резервным гонщиком команды Renault F1. Соревновались не только студенты и выпускники института, но и профессиональные спортсмены. География участия была представлена экипажами из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Смоленска и Белгорода. Зарегистрироваться на ралли мог любой желающий на любом автомобиле, пригодном для использования на дорогах общего пользования. Ралли включало в себя ориентирование на местности на дистанции около 400 км. Оно проходило в Волоколамском районе Подмосковья, а также на полигоне МАДИ. После упорной борьбы за победу в соревновании вновь, как и в 2015 году, одержал экипаж Дмитрия Легейды и Леонида Форафонтова. Призерами ралли также стали экипажи Антона Петухова/Екатерины Елисеевой и Виктора Сергеева/Сергея Ушанова. Звание лучшего экипажа среди выпускников МАДИ заслужили Андрей Сергеев и Алла Захарина.  Бренд ЭЗ (Bosch Group) оказал традиционную поддержку ралли, предоставив призы участникам соревнований. Благодаря современному производству и применению высококачественных материалов свечи зажигания ЭЗ обладают уникальными характеристиками и подходят как для отечественных автомобилей (ЭЗ Standard, ЭЗ StandardLPG), так и для современных иномарок (ЭЗ Yttrium).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Теги

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться