Главная > Новости > Bosch проводит обучение по техническому обслуживанию автомобилей для специалистов сети Бош Авто Сервис

Bosch проводит обучение по техническому обслуживанию автомобилей для специалистов сети Бош Авто Сервис

Конструкция автомобилей с каждым годом становится все более сложной. Даже базовое ТО требует от механиков подготовки и профильных знаний, поэтому обслуживание новых и технически сложных автомобилей традиционно проводится у официальных дилеров. Для владельцев постгарантийных машин есть альтернатива – продолжить квалифицированное обслуживание своего автомобиля в сети Бош Авто Сервис на более выгодных условиях. При проведении ТО в Бош Авто Сервисе выполняются все регламентные работы, определенные производителем автомобиля, а на устанавливаемые компоненты Bosch действует гарантия.

Разобраться в многообразии технических особенностей разных автопроизводителей бывает затруднительно. Грамотно диагностировать и устранять неисправности без специальной технической подготовки невозможно. Для сотрудников сети Бош Авто Сервис компания Bosch организует различные курсы по подготовке специалистов. На сегодняшний день в каталоге Учебного Центра представлено более 60 технических тренингов, а также 5 программ подготовки специалистов по ремонту бензиновых и дизельных автомобилей и компонентов.  Один из тренингов по техническому обслуживанию автомобилей был проведен в г. Набережные Челны на базе Бош Авто Сервисов «Ньютон» и «Первый». В процессе обучения были рассмотрены особенности проведения ТО на различных марках автомобилей. Участники курса научились оптимально использовать диагностическое оборудование Bosch, выявлять возможные неисправности и устранять их. Эффективное и квалифицированное обслуживание выгодно как для автовладельцев, так и для автосервисов. Кроме того, оно влияет на безопасность дорожного движения.  Специализированное программное обеспечение Bosch ESI[tronic] 2.0, которое используется на станциях Бош Авто Сервис, позволяет диагностам получить доступ к справочным данным автопроизводителей и всей необходимой информации для проведения технического обслуживания автомобиля. По сложным техническим вопросам обслуживания и ремонта автомобилей сотрудники станций Бош Авто Сервис всегда могут получить консультацию квалифицированных инженеров компании Bosch – достаточно обратиться на горячую линию технической поддержки. Более того, сотрудники службы технической поддержки для всех желающих оказывают бесплатные консультации по подбору запасных частей Bosch.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться