Главная > Новости > Биржа контактов на ДЕМОСТРОЙ-2018

Биржа контактов на ДЕМОСТРОЙ-2018

26 апреля в рамках Форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ пройдет Биржа контактов. Деловое мероприятие состоится при поддержке Минпромторга России

В рамках Биржи пройдут экспресс-встречи в формате B2B между ведущими производителями и поставщиками компонентов и комплектующих для спецтехники.Мероприятие станет уникальной возможностью провести прямые встречи с представителями  ведущих российских компаний.
Участие в бирже контактов позволит профильным службам предприятий (отдел снабжения, конструкторское бюро и т.д.) пополнить базу поставщиков компонентов и получить информацию о новых предложениях и технических решениях для выпускаемой техники. Благодаря такой схеме взаимодействия компании-производители получат возможность повысить качество и доступность покупаемых  компонентов.
Принять участие в Бирже контактов сможет любой представитель профильной службы предприятия (отдел снабжения, конструкторское бюро и т.д.), который в течение всего времени проведения биржи контактов будет встречаться с потенциальными поставщиками.
Участие компаний-производителей строительно-дорожной и специализированной техники в бирже контактов бесплатно!
Напомним, Форум ДЕМОСТРОЙ пройдет впервые и представит посетителям новейшие достижения российских производителей спецтехники и оборудования. В рамках Форума пройдут и другие мероприятия  деловой программы, в том числе презентация проекта стратегии развития отечественного строительно-дорожного машиностроения до 2030 года и отраслевое совещание, в котором 25 апреля примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, Ассоциации «Росспецмаш», крупнейшие игроки рынка и инвесторы.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться