Главная > Новости > bauma CTT RUSSIA 2018

bauma CTT RUSSIA 2018

5–8 июня 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из важнейших событий рынка строительной техники и технологий — крупнейшая в России и СНГ выставка bauma CTT RUSSIA 2018, которую откроет Министр Строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень

В этом году организаторы ожидают более 600 экспонентов и свыше двадцати тысяч посетителей из более чем 60 стран мира. Кроме того, 3000 квадратных метров «Крокус Экспо» превратятся в испытательный полигон для колесной строительной техники. Это будет не парад строительных машин, а демонстрация ключевых функций с реальными стройматериалами. Разнопрофильные механизмы и технологии, лучшие техники и операторы, удобные места на трибунах. Шоу-демонстрации будут проходить несколько раз в день.
Помимо испытаний техники и выставочной экспозиции запланирована обширная деловая программа: конференции, круглые столы, дискуссии и цикл семинаров.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться