Главная > Новости > Автопробег MAN Lion’s Intercity

Автопробег MAN Lion’s Intercity

В Сочи стартовал автопробег нового автобуса MAN Lion’s Intercity. Проект призван продемонстрировать характеристики новой модели и ее преимущества для развития туризма и междугородных пассажирских перевозок.

«Автобус MAN Lion’s Intercity разработан с учетом особенностей работы на междугородных маршрутах и дает возможность с комфортом преодолевать расстояния в 200 и более километров. Высочайший уровень безопасности, подтвержденный европейским сертификатом ECER66.02, позволяет использовать этот тип транспорта даже в качестве школьного автобуса. Все поставляемые модификации Lion’s Intercity оборудованы «ЭРА-ГЛОНАСС» и готовы к эксплуатации на дорогах России», – комментирует директор по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Наталья Соловьева. Миссия автопробега – продемонстрировать заказчикам возможности модели Lion’s Intercity при работе на обычных российских дорогах. В общей сложности автобусу MAN Lion’s Intercity предстоит преодолеть расстояние около 4 тыс. километров. В каждом промежуточном пункте будет организованы мероприятия для потенциальных покупателей: представителей туристических и транспортных компаний, районных и городских администраций. Автобус MAN Lion’s Intercity оснащается двигателем мощностью 290 л.с. и поставляется с механической или автоматической коробкой передач. Среди оборудования автобуса электронно-управляемая тормозная система с дисковыми тормозами и датчиком их износа, включающая в себя антиблокировочную (ABS) и антипробуксовочную (ASR) системы. Функция ESP (Electronic Stability Program) доступна в стандартной комплектации. Двухточечные ремни безопасности для всех пассажирских сидений и вертикальные стойки в салоне и ручки на всех сиденьях также доступны в стандартной комплектации. Благодаря подобному сочетанию оборудования и систем обеспечивается высочайший уровень безопасности, который подтверждается наличием сертификата соответствия правилам ECE R66.02. А наличие пневматической подвески с электронной системой регулирования гарантирует пассажирам комфорт независимо от качества дорожного покрытия. Новая модель поставляется с установленным оборудованием экстренного реагирования при аварии («ЭРА-ГЛОНАСС») и специальным пакетом для всесезонной эксплуатации. Конвекторное отопление салона обеспечит комфортное путешествие даже при забортной температуре -35 градусов, система климат-контроля создаст в салоне оптимальный микроклимат для поездок по южным регионам страны жарким летом. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (3)

Седельный тягач Auman EST A
Шасси Aumark BJ1065 с мороженицей
Шасси Aumark B J1088 с промтоварным кузовом

Комментировать





Поделиться