Галерея (7)


Панорамная крыша кабины улучшает обзор
Управление краном - рычагами
Информационный монитор и клавиши управления расположены по правую руку оператора
Передние аутригеры откидываются вперед для предотвращения опрокидывания крана
Съемный противовес при транспортировке размещается по середине рамы шасси
Главная > Новости > Автобус Scania Higer для хоккейной команды

Автобус Scania Higer для хоккейной команды

По поручению губернатора Московской области в Красногорске состоялась церемония передачи междугороднего автобуса Scania Higer А80 подмосковной женской хоккейной команде «Торнадо».

Решение передать автобус Scania для выездных игр и тренировочных сборов женской команде губернатор Московской области Андрей Воробьев принял в апреле, после победы «Торнадо» на чемпионате России по хоккею среди женских сборных. Ключи от автобуса Scania Higer были переданы капитану женской хоккейной команды «Торнадо». Для большей узнаваемости транспорта на дорогах министерство спорта совместно с Хоккейным центром Московской области оформили автобус символикой женской сборной, в ярко-оранжевом цвете, с эксклюзивным брендированием. Междугородний автобус Scania Higer A80 4х2 отличается высокими стандартами безопасности, надежностью, высоким уровнем комфорта, а также универсальностью. Автобус рассчитан на 51 пассажирское место, объём багажного отделения – 9 м3, что в полной мере позволяет разместить разногабаритный багаж. Автобус оснащен системой климат-контроля с функциями кондиционирования воздуха и отопления салона. «Девушки, безусловно, заслужили такой подарок. Сейчас они являются действующими чемпионами страны и уверенно двигаются в новом сезоне. Собственное транспортное средство поможет им с комфортом выезжать на соревнования и тренировочные сборы, что будет являться дополнительным стимулом, поднимет боевой дух, необходимый для достижения новых побед», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. «Являясь официальным дилером Scania, мы рады оказать непосредственную помощь в приобретении автобуса Scania Higer A80 для хоккейной команды «Торнадо». Уверены, что теперьдевушки с легкостью преодолеют любые расстояния, в тепле и безопасности,и будут выходить на лёд полными сил для новых свершений», — отметил начальник отдела продаж автотранспорта ООО«Север-Скан АВТО» Артем Бебяков. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Галерея (7)

Панорамная крыша кабины улучшает обзор
Управление краном - рычагами
Информационный монитор и клавиши управления расположены по правую руку оператора
Передние аутригеры откидываются вперед для предотвращения опрокидывания крана
Съемный противовес при транспортировке размещается по середине рамы шасси

Комментировать





Поделиться