Главная > Новости > Анонсы Busworld Russia

Анонсы Busworld Russia

Международный автобусный салон Busworld Russia во второй раз состоится в Москве. Свои новинки представят 74 компании из 14 стран мира на площади более 9 000 кв. м.

В рамках салона состоится презентация автобусов HIGER, организованная эксклюзивным дистрибьютором — компанией «Русбизнесавто». Главной премьерой станет новинка 2018 года — туристический автобус HIGER KLQ6128LQ, спроектированный с учетом многолетнего опыта конструкторов компании в разработке пассажирского транспорта, передовых решений современного автобусостроения, а также пожеланий владельцев и пользователей. Компания MAN на Busworld Russia 2018 представит новый универсальный NEOPLAN Tourliner.  Он впервые будет продемонстрирован на международном автобусном салоне. В его стандартную комплектацию входят светодиодные фары. NEOPLAN Tourliner L В туристическом автобусе NEOPLAN Tourliner L длиной 13 913 мм с комфортом разместятся до 59 пассажиров. Объем багажного отсека этой модели составляет более 12 м3, что гарантирует эффективное использование автобуса на дальних маршрутах — например, для многодневных туристических поездок. Универсальность трехосного автобуса обеспечивается и его максимально допустимой полной массой — до 19,5 тонн.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться