Главная > Статьи > Презентация > Экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880 Plus и мини-погрузчик «Четра МКСМ-800А-1»

Экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880 Plus и мини-погрузчик «Четра МКСМ-800А-1»

Компания «Техинком» начала совместную деятельность с компаниями «Четра-ПМ» и «ПО ЕлАЗ»

В рамках подписания дилерских соглашений с компаниями-партнерами «Техинком» берет на себя обязательства по продаже, сервисному обслуживанию и поставке запасных частей в следующих регионах: ЦФО, Санкт-Петербург и Ленинградская область по технике ELAZ; Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Тверская, Тульская, Тамбовская, Орловская, Владимирская и Рязанская области по технике Четра-ПМ. На пресс-конференции, организованной в рамках Дня открытых дверей, руководитель направления «Спецтехника» компании «Техинком» Алексей Салугин рассказал о планах развития компании в направлении дорожно-строительной техники, а руководители компаний-партнеров «ЧЕТРА-ПМ» и «ПО ЕлАЗ» познакомили всех присутствующих с представленными моделями.
Одна из представленных моделей – мини-погрузчик Четра МКСМ-800А-1 грузоподъемностью 800 кг.

Он имеет бортовые цепные передачи от гидромотора, встроенные в силовую конструкцию рамы. Рама спроектирована таким образом, что вынесенные баки, являющиеся силовым каркасом шасси, позволяют устанавливать любой из двигателей Cummins, Hatz и Kubota. Силовой блок мини-погрузчика представляет собой тандем гидронасосов фирмы Eaton, установленный на двигатель через муфту сцепления, чем обеспечивается пуск двигателя в холодное время года. Гидравлическая система разработана из современных комплектующих, которые имеют 3-годичную гарантию.
Кабина мини-погрузчика – цельнометаллическая, с вклеенными стеклами. Каркас кабины надежно защищает механика-водителя от падающих предметов (система FOPS) и опрокидывания (система ROPS). Интерьер изготовлен из звукопоглощающих и шумозащитных материалов, что обеспечивает комфортную работу оператора. Контрольно-измерительные приборы, установленные в пластиковых панелях кабины, электрооборудование и внешняя светотехника, соответствуют европейским стандартам.
Вторая новинка, представленная в рамках мероприятия компании «Техинком» – экскаватор-погрузчик ELAZ BL 880 Plus.

Он относится к машинам нового поколения, в которых реализовано оптимальное распределение веса, благодаря чему обеспечивается безопасное, устойчивое вождение по шоссейным дорогам и твердая основа для копания. Конструкция экскаватора-погрузчика позволяет устанавливать различное навесное оборудование, применяемое в строительном, дорожно-строительном, коммунальном, горнодобывающем и нефтедобывающем хозяйстве. Одна из ключевых особенностей – кабина, создающая безопасную эргономичную рабочую среду для оператора. Экскаватор-погрузчик оснащен мощным двигателем Perkins мощностью 100 л. с., тандемным шестеренчатым гидронасосом производительностью 154 л/мин, телескопической стрелой обратной лопаты максимальной глубиной копания до 5800 мм.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (6)

Комментировать





Поделиться