Главная > Статьи > Презентация > Карьерный самосвал MAN TGS 40.480

Карьерный самосвал MAN TGS 40.480

«МАН Трак энд Бас РУС» представила на международной выставке MiningWorld Russia карьерный самосвал MAN TGS 40.480 6x6 BB-WW

Компания MAN зарекомендовала себя на рынке тяжелой и полноприводной техники как поставщик надежных транспортных решений. Это подтверждается статистикой отрасли: рыночная доля в сегменте трехосных полноприводных тягачей европейских марок – 69,2%, а среди самосвалов «семерки» с такой же колесной формулой баварский производитель поставил в первом квартале 2016 года 86,3% автомобилей.
Представленный на выставке самосвал с кузовом для перевозки скальных пород объемом 16 м³. Грузоподъемность – до 32 тонн. Усиленный кузов спроектирован специально для транспортировки горных пород, а полный привод позволяет в любых погодных и дорожных условиях доставлять материал из карьера до места выгрузки. Грузовик оборудован специальным фильтром циклонного типа, который защищает воздух внутри кабины и системы от пыли.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (7)

Комментировать





Поделиться